Provinzieller Armsessel,
19. Jh., Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Ledersitz und Armstützenauflage, im Lehnbereich ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
EUR 300.-
Provinzieller Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 11.08.2010 |
Lots from other auctions
- Ovale Korbschale, große und kleine Prunkplatte, Gitterschälchen, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Carl Maria Hummel
- Collier aus Muschelmaterial